18.03.2024 14:49 Понедельник

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский информирует о начале приема заявлений сельскохозяйственных организаций, участвующих в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения.

Заявления принимаются в письменном виде на бумажном носителе по адресу: Свердловская обл., г. Верхотурье, ул. Советская, д.4 либо в эл. виде по адресу эл. почты adm_kumi@mail.ru., adm-verchotury@mail.ru. В случае подачи заявления в электронном виде заявление должно быть подписано электронной цифровой подписью. К заявлению обязательно должны быть приложены документы, подтверждающие участи сельскохозяйственной организации в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства (решение регионального органа управления агропромышленного комплекса об оказании государственной поддержки, соглашение об оказании соответствующей государственной поддержки и т.д.)

Заявления принимаются с 19.03.2024г. с 09 час. 00 мин. по 18.04.2024г. до 09 час.00 мин.

Земельный участок расположен по адресу: Свердловская область, городской округ Верхотурский, 1,5 км. западнее села Кордюково, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 66:09:2004006:151, площадь 2255295 кв.м., вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование.