10.03.2023 15:49 Пятница

Информация о результатах аукциона по продаже земельного участка

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона по продаже земельного участка. (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 09.02.2023г. № 100 «Об организации и проведении аукциона по продаже земельного участка».).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1: земельный участок с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401009:370; местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, город Верхотурье, улица 8 Марта, земельный участок № 1; площадь земельного участка – 1816 кв.м. Договор купли-продажи земельного участка заключается с участником, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Цена земельного участка составляет 260 051,20 рублей.