28.09.2022 12:48 Среда

Информация о результатах аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка. (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 30.08.2022г. № 695 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1: земельный участок с разрешенным использованием объекты складского назначения различного профиля, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201012:573; местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, посёлок Привокзальный, улица Трактовая, земельный участок № 2В; площадь земельного участка – 2241 кв.м. Срок аренды 10 лет. Договор аренды земельного участка заключается с участником, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Размер годовой арендной платы за земельный участок составляет 49 620,22 рублей.

Лот № 2: земельный участок с разрешенным использованием объекты основного и вспомогательного производств предприятий I. II классов санитарной опасности, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201012:284; местоположение: Свердловская область, городской округ Верхотурский, посёлок Привокзальный, улица Трактовая, 2 «Б»; площадь земельного участка – 2169 кв.м. Срок аренды 10 лет. Договор аренды земельного участка заключается с участником, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Размер годовой арендной платы за земельный участок составляет 40 961,56 рублей.

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.