Информация о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка. (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 18.07.2022г. № 568 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1: земельный участок с разрешенным использованием коммунально-складские и производственные предприятия IV класса санитарной опасности различного профиля, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201013:1125; местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, поселок Привокзальный, улица Трактовая, земельный участок № 1 Ж; площадь земельного участка – 6939 кв.м. Срок аренды 10 лет. Договор аренды земельного участка заключается с участником, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Размер годовой арендной платы за земельный участок составляет 149 153,80 рублей.