Информация о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 24.06.2022г. № 498 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1: земельный участок с разрешенным использованием коммунально-складские и производственные предприятия IV класса санитарной опасности различного профиля, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201004:78; местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, поселок Привокзальный, улица Трактовая, 8е; площадь земельного участка – 5673 кв.м. В связи с отсутствием поступивших заявок аукцион признан несостоявшимся.