03.08.2021 15:24 Вторник

Информация о результатах аукциона по продаже земельного участка

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка. (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 11.05.2021г. № 325 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1: земельный участок с разрешенным использованием сельскохозяйственное использование; для сельскохозяйственного производства, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения; кадастровый номер 66:09:2001006:225; местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, 0,05 км. юго-западнее деревни Жернакова; площадь земельного участка – 264501 кв.м. Договор аренды земельного участка заключается с участником, подавшим единственную заявку, по начальной цене предмета аукциона. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 9 170,85 рублей.