19.03.2021 16:06 Пятница

Администрация городского округа Верхотурский информирует

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский информирует о начале приема заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Земельный участок расположен по адресу: Свердловская обл., Верхотурский р-н, восточная часть Верхотурского кадастрового района, кадастровый номер 66:09:0000000:2752, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, площадь 5524294 кв.м., вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования; для сельскохозяйственного производства.

Заявления принимаются с 19.03.2021г. с 14 час. 00 мин. по 21.04.2021г. до 10 час.00 мин. в письменном виде на бумажном носителе по адресу: Свердловская обл., г.Верхотурье, ул. Советская, д.4 либо в эл. виде по адресу эл. почты adm_kumi@mail.ru, adm-verchotury@mail.ru. В случае подачи заявления в электронном виде заявление должно быть подписано электронной цифровой подписью.