Информация о результатах аукциона по продаже земельного участка и аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона по продаже земельного участка и права на заключение договоров аренды земельных участков. (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 25.10.2021г. № 811 «Об организации и проведении аукциона по продаже земельного участка и аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков»).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1: земельный участок с разрешенным использованием под строительство объекта гаражной застройки (временный гараж), категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201008:87; местоположение: Свердловская область, Верхотурский район, поселок Привокзальный, улица Мира, 2А, строение В; площадь земельного участка – 18 кв.м. Срок аренды 10 лет. Договор аренды земельного участка заключается с участником, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 1 192,48 рублей.

Лот № 2: земельный участок с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401009:557; местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, город Верхотурье, улица Речная, земельный участок № 8; площадь земельного участка – 1231 кв.м. Срок аренды 20 лет. Договор аренды земельного участка заключается с участником, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 4 343,70 рублей.

Лот № 3: земельный участок с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:1101001:287; местоположение: Свердловская область, городской округ Верхотурский, деревня Костылева, улица Центральная, 23; площадь земельного участка – 1500 кв.м. в связи с отсутствием поступивших заявок аукцион признан несостоявшимся.