02.09.2019 13:29 Понедельник

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков. (Постановление Администрации городского округа Верхотурский от 26.07.2019г. № 611 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков»).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1: земельный участок с разрешенным использованием гаражи, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401012:456; местоположение: Свердловская область, город Верхотурье, улица Мелиораторов, 33, строение 4; площадь земельного участка – 22 кв.м. Срок аренды 10 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 1 417,64 рублей.

Лот № 2: земельный участок с разрешенным использованием гаражи, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401012:456; местоположение: Свердловская область, город Верхотурье, улица Мелиораторов, 33, строение 4; площадь земельного участка – 22 кв.м. Срок аренды 10 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 1 417,64 рублей.

Лот № 3: участок с разрешенным использованием гаражи, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401012:451; местоположение: Свердловская область, Верхотурский район, город Верхотурье, улица Мелиораторов, 35, строение 7; площадь земельного участка – 7 кв.м. Срок аренды 10 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 451,07 рублей.

Лот № 4: земельный участок с разрешенным использованием гаражи, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401012:453; местоположение: Свердловская область, город Верхотурье, улица Мелиораторов, 35, строение 5; площадь земельного участка – 16 кв.м. Срок аренды 10 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 1 031,01 рублей.

Лот № 5: земельный участок с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0102002:280; местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, город Верхотурье, улица Сосновая, 17а; площадь земельного участка – 1138 кв.м. Срок аренды 20 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 3 943,51 рублей.

Лот № 6: земельный участок с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0102004:1010; местоположение: Свердловская область, город Верхотурье, улица Дидковского, 97; площадь земельного участка – 1500 кв.м. Срок аренды 20 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 5 890,05 рублей.