13.09.2019 09:04 Пятница

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона...

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка. (Постановление Администрации городского округа Верхотурский 09.08.2019г. № 637 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1: земельный участок с разрешенным использованием коммунально-складские и производственные предприятия V класса санитарной опасности различного профиля, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201013:962; местоположение: Свердловская область, городской округ Верхотурский, поселок Привокзальный, улица Ломоносова, 2 «Г»; площадь земельного участка – 1014 кв.м. Срок аренды 10 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 33 345,39 рублей.