16.05.2019 16:14 Четверг

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков. (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 01.04.2019г. № 234 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договоро аренды земельных участков».).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1. земельный участок с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0501001:151; местоположение: Свердловская область, Верхотурский район, деревня Заимка, улица Центральная, 9Б; площадь земельного участка – 1500 кв.м. Срок аренды 20 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 1 565,32 рублей.

Лот № 2. земельный участок с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0601001:120; местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, деревня Глазуновка, улица Проезжая, 26а; площадь земельного участка – 1500 кв.м. Срок аренды 20 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 3 012,97 рублей.