16.04.2018 15:53 Понедельник

Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

Информационно- просветительские мероприятия для учеников образовательных организаций, а также их родителей по финансовому воспитанию детей...

Серовский территориальный отдел и Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области с 09 по 22 апреля 2018 года проводит информационно- просветительские мероприятия для учеников образовательных организаций, а также их родителей по финансовому воспитанию детей.

Получить квалифицированные консультации вы можете по адресу: Свердловская область, город Серов, улица Фрунзе, дом 5, кабинет 25, 26. Телефон: (34385) 6-50-70.