Меню
16+

Городской округ Верхотурский

16.04.2018 17:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане!

Вы можете получить государственную (муниципальную) услугу в электронном виде...

Вы можете получить государственную (муниципальную) услугу в электронном виде:

через единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru;

через многофункциональный центр Свердловской области www.mfc66.ru.;

с помощью универсальной электронной карты.

Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее — Закон) установлена возможность предоставления государственных и муниципальных услуг с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в том числе портала государственных и муниципальных услуг, многофункциональных центров, универсальной электронной карты и других средств, включая электронное взаимодействие между государственными органами, органами местного самоуправления, организациями и заявителями.

Законом определены принципы и процедуры предоставления государственных (муниципальных) услуг, условия и порядок их оплаты, права заявителей и обязанности органов власти.

Единый портал государственных и муниципальных услуг размещен в сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru и является федеральной государственной информационной системой, обеспечивающей предоставление услуг в электронной форме и доступ заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услугах, предоставляемым с использованием Интернета.

С целью обеспечения предоставления государственных и муниципальных услуг на бесплатной основе после однократного обращения заявителя с запросом по принципу «одного окна» в Свердловской области создано и функционирует государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Многофункциональный центр» (ГБУ СО «МФЦ»), которое расположено по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 2, тел: (343) 378-78-50, 378-74-05;

подразделение в г. Верхотурье: ул. К. Маркса, д. 2, 8 (800) 500-84-14, сайт — www.mfc66.ru.

На едином портале www.gosuslugi.ru можно получить первоочередную государственную услугу службы занятости населения, предоставляемую в электронном виде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6