Меню
16+

Городской округ Верхотурский

27.02.2018 13:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для потребителей

Автор: Ерёмина Татьяна Геннадьевна
Заведующий отдела «Дезинфекции. Дезинсекции. Дератизации» Серовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»

Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» информирует...

Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» информирует население и всех заинтересованных лиц о том, что с января 2018 года все работы по уничтожению грызунов и насекомых должны осуществлять организации, имеющие лицензию на данный вид деятельности.

Препараты, которые используются для борьбы с вредителями, имеют в своём составе отравляющие вещества, вредные и для человека, соответственно они должны храниться и использоваться в строго регламентированных условиях. Персонал, осуществляющий работы, должен быть обучен и иметь соответствующее удостоверение.

Будьте внимательны, заказывая обработки через средства массовой информации и интернет. Спрашивайте документы на используемые препараты и документы, удостоверяющие профессиональную компетентность дезинфектора. Помните, что от этого зависит безопасность Вашего здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4