15.02.2018 13:40 Четверг

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона...

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков. (постановление Администрации городского округа Верхотурский 27.12.2017г. № 1112 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков»).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1. земельный участок с разрешенным использованием гаражи, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401016:227; местоположение: Свердловская обл., Верхотурский р-н, г.Верхотурье, ул.8 Марта, 37 З; площадь земельного участка – 24 кв.м. Срок аренды 10 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 1 125,09 рублей.

Лот № 2. земельный участок с разрешенным использованием под строительство объекта гаражной застройки(капитальный гараж), категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401001:229; местоположение: Свердловская область, Верхотурский район, город Верхотурье, улица Васильевская, 20 П, площадь земельного участка – 30 кв.м. Срок аренды 5 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 1 876,03 рублей.

Лот № 3. земельный участок с разрешенным использованием коммунально-складские и производственные предприятия V класса санитарной опасности различного профиля, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201013:962; местоположение: Свердловская область, городской округ Верхотурский, поселок Привокзальный, улица Ломоносова, 2 «Г», площадь земельного участка – 1014 кв.м. Срок аренды 10 лет. Начальный размер ежегодной арендной платы 23 341,78 рублей. Заявки на участие в аукционе не поступили, аукцион признан несостоявшимся.