23.01.2018 10:00 Вторник

Результаты проведения торгов

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Результаты проведения торгов по продаже муниципального имущества без объявления цены

Предмет торгов:

лоту № 1: здание молочной кухни, назначение: нежилое, площадью 289,3 кв.м., кадастровый номер 66:09:0401014:690, этажность: 2, расположенное по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Карла Маркса, дом № 34, и

земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: объекты коммунально-бытового назначения (предприятия бытового обслуживания (дома быта, централизованные мастерские по ремонту бытовой техники, ателье, парикмахерские, мастерские по ремонту одежды, обуви, бытовой техники, приемные пункты прачечных и химчисток), прачечные, химчистки, прачечные самообслуживания, мини-химчистки, жилищно-эксплуатационные организации, бани, банно-оздоровительные комплексы), площадью 739,0 кв.м., кадастровый номер 66:09:0401014:1101, расположенный по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Карла Маркса, 34.

1) По результатам рассмотрения зарегистрированных заявок ни одно предложение о цене приобретения имущества лота № 1 не принято к рассмотрению в связи с тем, что цены предложений несоизмеримы (значительно ниже) с рыночной стоимостью имущества в размере 1215000,0 руб., определенной в отчете независимого оценщика № 68-1/159/16 от 28.09.2016 года и продажа имущества даже по самой высокой из предложенных цене, которая многократно ниже рыночной, не отвечает интересам Муниципального образования городского округа Верхотурский.

2) Торги по лоту № 1 признать несостоявшимися.