14.09.2017 11:04 Четверг

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает об отмене проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении следующего муниципального имущества городского округа Верхотурский:...

1)  тепловая сеть, расположенная по адресу: Свердловская обл., Верхотурский р-н, п. Привокзальный, ул. Новая, Детская, Пионерская, Свободы, Садовая.

Основание отмены проведения открытого конкурса: распоряжение Администрации городского округа Верхотурский от 14.09.2017г. № 266 «Об отмене проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества городского округа Верхотурский»