30.08.2017 17:03 Среда

Информационное сообщение об отказе в проведении аукциона

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Информационное сообщение об отказе в проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация городского округа Верхотурский сообщает об отказе в проведении аукциона, размещенного на сайте  www.torgi.gov.ru (извещение № 220817/0509262/01) в отношении земельных участков:

Лот № 1: земельный участок, расположенный по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, поселок Привокзальный, улица Трактовая, 6 В;

Лот № 2: земельный участок, расположенный по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, поселок Привокзальный, улица Трактовая, 6 Д.

Основание отказа в проведения аукциона: постановление Администрации городского округа Верхотурский от 29.08.2017г. № 690 «Об отказе в проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков».