05.12.2017 23:47 Вторник

Информация о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает...

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (постановление Администрации городского округа Верхотурский 30.10.2017г. № 833 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1. земельный участок с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201008:130; местоположение: Свердловская обл., Верхотурский р-н, пос.Привокзальный, ул. Советская, 52 «А»; площадь земельного участка – 1431 кв.м.

Цель использования земельного участка – индивидуальное жилищное строительство. Срок аренды 20 лет.

В связи с поступлением единственной заявки аукцион признан несостоявшимся. Договор аренды земельного участка заключается с участником, подавшим единственную заявку на участие в аукционе по начальной цене предмета аукциона. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 3 056,62 рублей.

Лот № 2. земельный участок с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401002:479; местоположение: Свердловская область, Верхотурский район, город Верхотурье, улица 20 лет Победы, 58, площадь земельного участка – 1443 кв.м.

Цель использования земельного участка – индивидуальное жилищное строительство.

После троекратного объявления начального размера годовой арендной платы, предложение о размере годовой арендной платы за земельный участок (начальная цена аукциона) поступило от участника № 2, с которым заключается договор аренды земельного участка по начальной цене предмета аукциона. От участника № 1 предложений не поступило. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 4 740,04 рублей.

Лот № 3. земельный участок с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401002:480; местоположение: Свердловская область, Верхотурский район, город Верхотурье, улица 20 лет Победы, 58 А, площадь земельного участка – 1442 кв.м.

Цель использования земельного участка – индивидуальное жилищное строительство.

После троекратного объявления начального размера годовой арендной платы, предложение о размере годовой арендной платы за земельный участок (начальная цена аукциона) поступило от участника № 2, с которым заключается договор аренды земельного участка по начальной цене предмета аукциона. От участника № 1 предложений не поступило. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 4 736,76 рублей.