07.12.2016 11:10 Среда

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

Автор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков. (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 08.11.2016г. № 969  «Об организации и проведении аукциона на право на заключения договоров аренды земельных участков»).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1. земельный участок с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401016:510; местоположение: Свердловская область, город Верхотурье, улица Молодежная, 14; площадь земельного участка – 1300,0 кв.м. Срок аренды 20 лет. Договор аренды земельного участка заключается с участником, подавшим единственную заявку, по начальной цене предмета аукциона. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 2 672,28 рублей.

Лот № 2. земельный участок с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401016:511; местоположение: Свердловская область, город Верхотурье, улица Весенняя, 13; площадь земельного участка – 1107,0 кв.м. Срок аренды 20 лет. Договор аренды земельного участка заключается с участником, подавшим единственную заявку, по начальной цене предмета аукциона. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 2 275,55 рублей.