06.02.2018 15:10 Вторник

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Автор: Администрация ГО Верхотурский
Источник: Стратегия 2030

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Администрация городского округа Верхотурский проводит анкетирование населения по вопросам социально-экономического развития округа, в целях разработки документов стратегического планирования.

Просим Вас принять участие в анкетировании и выразить Ваше субъективное мнение. Для этого необходимо заполнить представленную ниже анкету и предоставить её в Администрацию городского округа Верхотурский по адресу: г. Верхотурье, ул. Ленина, д. 4, каб. «комитет экономики и планирования» (на втором этаже) либо направить в электронном виде на адрес электронной почты: nvmecon-verhotury@mail.ru.

Разработка Стратегии предполагает учет интересов и приоритетов жителей округа, которые также являются представителями бизнеса, общественных организаций, бюджетных организаций, органов муниципального управления и иных субъектов развития округа.

Участников анкетирования благодарим за активную гражданскую позицию!