09.09.2019 17:10 Понедельник

Приглашаем на ярмарку!

Автор: Ирина Владимировна Отраднова
Ведущий специалист комитета экономики и планирования Администрации ГО Верхотурский

13 сентября 2019 года с 09.00 до 16.00 часов на городской площади состоится ярмарка «Сад-огород».

Организаторы ярмарки-выставки: Администрация городского округа Верхотурский при поддержке садово-выставочной компании «Росток»

при активном участии: садоводческих кооперативов и питомников, сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей городов и районов Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганских областей.

На ярмарке будут представлены саженцы плодово-ягодных, декоративных деревьев и кустарников: яблони, вишни, груши, слива, алыча, смородина, абрикос, жимолость, малина, крыжовник, а также уличные домашние цветы, семена, рассада, луковичные растения, удобрения, биопрепараты, средства защиты растений, садовый инструмент и другие товары местных производителей: мясная продукция, овощи и фрукты, швейные и трикотажные изделия, обувь.

Также приглашаем всех желающих, реализовать все излишки своей сельскохозяйственной и дикорастущей продукции принять участие в выставке-ярмарке.

Желающие принять участие в ярмарке обращаться по телефону:

2-13-32 – комитет экономики и планирования Администрации ГО Верхотурский