15.05.2018 15:04 Вторник

«Лучший в торговле»

Автор: Ирина Владимировна Отраднова
Ведущий специалист комитета экономики и планирования Администрации ГО Верхотурский
Источник: Конкурсы

О проведении областного конкурса профессионального мастерства «Лучший в торговле» в 2018 году

В целях формирования социально привлекательного имиджа торгового работника и наглядно демонстрирующего высокий уровень профессионализма специалистов рабочих квалификаций сферы торговли, Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области 14 мая по 20 июля 2018 года проводит областного конкурса профессионального мастерства «Лучший в торговле» (Положение о проведении Конкурса прилагается).

Направить заявку и получить дополнительную информацию можно в комитете экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский по тел. 8(34389)2-13-32 или e-mail: ivoecon-verhotury@mail.ru.