06.12.2017 23:25 Среда

Приглашаем на ярмарку!

Автор: Отраднова Ирина Владимировна
Ведущий специалист комитета экономики и планирования

Новогодняя ярмарка.

Внимание!

Приглашаем на ярмарку!

15 декабря 2017 года с 09.00 до 16.00 часов на городской площади состоится Новогодняя ярмарка.

Организаторы ярмарки-выставки: Администрация городского округа Верхотурский при поддержке ООО «Фонд развития и поддержки сельского хозяйства»

при активном участии: сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей городов и районов Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганских областей.

На ярмарке будут представлены товары местных производителей: продукция пчеловодства, молочная, мясная и рыбная продукция, орехи и сухофрукты, кондитерские изделия, швейные и трикотажные изделия, обувь.

Также приглашаем всех желающих, реализовать все излишки своей сельскохозяйственной и дикорастущей продукции принять участие в выставке-ярмарке.

Желающие принять участие в ярмарке обращаться по телефону:

2-13-32 – комитет экономики и планирования Администрации ГО Верхотурский