12.06.2015 21:17 Пятница

Вниманию предпринимателей округа!

С 21 по 23 августа 2015г. состоится ХIII межрегиональная выставка ярмарка «Ирбитская ярмарка – 240 лет истории», посвященной празднованию 240-летия издания Указа Екатерины II об учреждении Ирбитской слободы городом.

Тематика нынешней выставки-ярмарки предусматривает развертывание следующих тематических разделов:

1) товары народного потребления;

2) народные промыслы и ремесла;

3) машиностроение, строительство и ЖКХ;

4) передовые технологии сельхозпроизводства – сельскохозяйственное оборудование, фермерское хозяйство, животноводство, растениеводство и др.;

5) медовая продукция.

Торжественное открытие ярмарки 21 августа в 12:00, закрытие 23 августа в 13:00.

Оформить заявку на участие можно оформить по телефону 8 (34355) 6-49-44, по электронному адресу:irbityarmarka@mail.ru.Резервирование мест на выставочной площади уже осуществляется.

Более подробную информацию смотреть по ссылке: экономика/малое предпринимательство или на сайте: http://moirbit.ru/

Комитет экономики и планирования