Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.05.2015 11:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмарка-Выставка «Сад и Дача, Весна 2015»

будут представлены саженцы плодово-ягодных и декоративных деревьев и кустарников Сибирско-Алтайской селекции: яблоки, вишни, груши, слива, алыча, смородина, абрикос, жимолость, малина, крыжовник, а так же

08 и 29 мая 2015 года с 09.00 до 18.00 часов на городской площади состоится Ярмарка-Выставка «Сад и Дача, Весна 2015».

Организаторы ярмарки-выставки: Администрация городского округа Верхотурский при поддержке ООО «Фонд развития и поддержки сельского хозяйства».

при активном участии: садоводческих кооперативов и питомников, сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, частных предпринимателей городов и районов Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей.

На ярмарке-выставке будут представлены саженцы плодово-ягодных и декоративных деревьев и кустарников Сибирско-Алтайской селекции: яблоки, вишни, груши, слива, алыча, смородина, абрикос, жимолость, малина, крыжовник, а так же уличные и домашние цветы, семена, рассада, луковичные растения, удобрения, биопрепараты, средства защиты растений, средства малой механизации и оборудование, садовый инструмент и другие товары местных производителей: продукция пчеловодства, молочная и мясная продукция, овощи и фрукты, швейные и трикотажные изделия, обувь.

Также приглашаем всех желающих, реализовать излишки своей сельскохозяйственной и дикорастущей продукции принять участие в выставке-ярмарке.

Желающим принять участие в ярмарке обращаться по телефонам:

2-13-32 – комитет экономики и планирования Администрации ГО Верхотурский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63