Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.04.2015 17:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Администрацией городского округа Верхотурский проведен мониторинг эффективности деятельности органов местного самоуправления городского округа Верхотурский, который осуществлялся в соответствии с Перечнем показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, утвержденным указом Президента Российской Федерации от 14 октября 2012 года № 1384 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».

Результаты мониторинга позволяют выявить «слабые места» в развитии городского округа, скорректировать социально-экономическую, в первую очередь, бюджетную, политику органов местного самоуправления, сформировать перечень мероприятий по повышению результативности деятельности органов местного самоуправления, в том числе по снижению неэффективных расходов, а также выявить внутренние ресурсы (финансовые, материально-технические, кадровые и др.) для повышения качества и объема предоставляемых населению услуг и увеличения заработной платы работников бюджетной сферы.

Ознакомиться с результатами вы можете, скачав прикрепленные файлы.

 

Администрация городского округа Верхотурский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65