27.03.2015 15:40 Пятница

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Просим Вас принять участие в социологическом опросе по критерию «Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения (процентов от числа опрошенных)», для этого необходимо пройти  по ссылке на портал «Открытое правительство в Свердловской области» (http://open.midural.ru/service/socoprosy/aktualnye-socoprosy/).

Так же на главной странице размещен банер с активной ссылкой на сайт открытое правительство свердловской области.

Администрация городского округа Верхотурский