19.12.2023 14:41 Вторник

15 декабря для муниципальных образований Северного управленческого округа прошла встреча с Министерством инвестиций и развития Свердловской области.

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

В начале встречи всех участников поприветствовал Глава городского округа Верхотурский Алексей Геннадьевич Лиханов.

Итоги муниципального инвестиционного рейтинга муниципальных образований Северного управленческого округа подвела Елена Александровна Хлыбова — заместитель Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Также, спикерами «Корпорации развития Среднего Урала» была проведена Деловая игра. Сотрудники местных муниципалитетов сегодня оказались в необычной для себя роли — защищали бизнес — проекты для инвестиционных площадок. Членами жюри были представители бизнес — сообщества Верхотурского округа.

По итогу игры, Муниципалитетом было представлено 4 бизнес — проекта, которые прошли КРАШ тест.

Общим мнением, всех сторон, было высказано, что подобные встречи нужны, и очень полезны для обоих сторон.

При усердном труде, обязательно будет итог!

И заброшенные площади, станут привлекательными, процветающими проектами!