26.03.2019 12:34 Вторник

Автор: Надежда Владимировна Мамаева
Ведущий специалист комитета экономики и планирования Администрации ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский информирует о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на муниципальном уровне на 2019 год

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

1.Организатор конкурса:

Администрация городского округа Верхотурский, в лице Конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования

Адрес: 324380, Свердловская обл., г. Верхотурье, ул. Советская, 4

Электронная почта: adm-verchotury@mail.ru, nvmecon-verhotury@mail.ru

Телефоны:

2-60-18, 2-27-04, 2-13-32

контактное лицо – Бердникова Наталья Юрьевна – заместитель главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия

в конкурсе регламентированы Порядком и условиями предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на внедрение механизмов инициативного бюджетирования на территории Свердловской области, являющимися приложением № 5 к государственной программе Свердловской области «Совершенствование социально-экономической политики на территории Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2014 № 1209-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Совершенствование социально-экономической политики на территории Свердловской области до 2024 года», постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 22.03.2019 № 216 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии в городском округе Верхотурский»

данные документы размещены на сайте городского округа Верхотурский в разделе «Новости» по адресу http://adm-verhotury.ru/news/

3. Участники конкурса:

Жители (население, индивидуальные предприниматели, юридические лица, кроме государственных и муниципальных учреждений) общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа Верхотурский.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок: 25 марта 2019 года;

дата окончания приема заявок: 05 апреля 2019 года включительно.