Меню
16+

Городской округ Верхотурский

20.09.2017 22:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении минимальной заработной платы в муниципальных учреждениях городского округа Верхотурский

Автор: Елена Нарсеева

В соответствии с Соглашением о минимальной заработной пла|гё в Свердловской области от 30 августа 2017 года № 151 между Правительством Свердловской области...

В соответствии с Соглашением о минимальной заработной пла|гё в Свердловской области от 30 августа 2017 года № 151 между Правительством Свердловской области, Свердловским областным союзом организацией профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области», Региональным объединением работодателей «Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей», руководствуясь Трудовым кодексом Российской федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 26 Устава, городского округа Верхотурский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить минимальную заработную плату в муниципальных учреждениях городского округа Верхотурский: с 1 октября 2017 года — в размере 9217 рублей.

2. В размер минимальной заработной платы включаются: тарифная ставка, оклад (должностной оклад), а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в;: условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению,' и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты).: | ;

3. Руководителям муниципальных учреждений обеспечить1 выплату минимальной заработной платы работникам, отработавшим полную месячную норму рабочего времени и выполнившим нормы труда, (трудовые обязанности), в пределах средств, утвержденных в бюджетных сметах, а также цредств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

4. Считать утратившим силу постановление Администрации городского округа Верхотурский от 16.09.2015г. № 869 «Об установлении минимальной заработной платы в муниципальных учреждениях городского округа Верхотурский».

5. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский. ;

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования. ;

7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы Администрации городского округа Верхотурский

С.П.Миронов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17