20.04.2017 13:42 Четверг

К Сведению для субъектов предпринимательской деятельности

Автор: Отраднова Ирина Владимировна
ведущий специалист комитета экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский

02 июня 2017г. состоится ежегодный фестиваль достижений предпринимательства «Качканар-Формула успеха-2017»...

Задача мероприятия — показать инвестиционную привлекательность каждого конкретного предприятия в отдельности и всей территории в целом.

Приглашают Вас посетить VIII фестиваль достижений предпринимательства, в рамках которого демонстрируются тенденции развития предпринимательского потенциала и обсуждаются актуальные вопросы привлечения инвестиций, новые инициативы, направленные на постоянное взаимодействие между экспонентами и посетителями.

Это важнейший инструмент продвижения продукции на рынке, новые перспективы для формирования бизнеса, площадка обмена мнениями по актуальным вопросам, отличный способ для развития своих бизнес-возможностей.

Место проведения: здание Автономного учреждения — «Дворец Культуры» по адресу: г. Качканар, ул. Свердлова, д.20.

Оформить заявку, а также получить более подробную информацию можно по тел. (34341)3-56-36, 904-387-34-77 (Малых Наталья Александровна) и по адресу электронной почты: fondkch@rambler.ru.