27.01.2017 16:12 Пятница

Об изготовителях пищевых продуктов

Автор: Отраднова Ирина Владимировна
ведущий специалист комитета экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский

Итоги за 2016 год

об изготовителях пищевых продуктов

В целях обеспечения населения качественными и безопасными продуктами питания, а также защиты прав потребителей в сфере розничной торговли продовольствием, в рамках реализации государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013г. № 1285-ПП, Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области подведены итоги за 2016 год, содержащие данные об изготовителях пищевых продуктов, в результате лабораторных исследований которых, в 2016 году были неоднократно выявлены признаки фальсификации (листовка во вложении).