19.01.2016 10:15 Вторник

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПОТРЕБИЛЕЙ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

В целях обеспечения населения качественными и безопасными продуктами питания, а также защиты прав потребителей в сфере розничной торговли продовольствием публикуем листовки.

В рамках реализации государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013г. № 1285-ПП, подготовлены листовки для населения, содержащие информацию о действии областного сайта «Защита прав потребителей» (potrebitel66.ru).

Листовки содержат список товаропроизводителей, продукция которых, в результате проведения лабораторных исследований в 2015 году два и более раза признана фальсифицированной, т.е. это пищевые продукты умышленно измененные (поддельные) и (или) имеющие скрытые свойства и качество, информация о которых является заведомо неполной или недостоверной.