21.05.2015 09:21 Четверг

21 мая 2015 года состоялось расширенное совещание Координационного совета

21 мая 2015 года состоялось расширенное совещание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе Верхотурский.

Внимание!

На расширенном совещании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства были рассмотрены следующие вопросы:

1. по дополнительным мероприятиям в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда и о создании рабочих мест;

2. по последствиям неформальной занятости;

3. по санитарно-эпидемиологической обстановки, по вопросам качества безопасности пищевых продуктов, находящихся в обороте на территории городского округа Верхотурский за 2014 год;

4. по итогам работы в области защиты прав потребителей на территории городского округа Верхотурский в 2014 году;

5) по изменениям Федерального закона от 23.02.2013г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»;

6) по уборке прилегающих территорий к объектам потребительского рынка и подготовке к майским праздникам.

Более подробную информацию смотреть по ссылке: экономика/малое предпринимательство

Комитет экономики и планирования