18.05.2015 09:16 Понедельник

Координационный совет

15 мая 2015 года состоялось совещание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе Верхотурский.

На совещании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства были рассмотрены следующие вопросы:

1. по утверждению нового состава Координационного совета;

2. по основным направлениям деятельности Верхотурского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, по достигнутым показателям в 2014 году;

3. по утверждению Плана работы Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе Верхотурский.

Более подробную информацию смотреть по ссылке: экономика/малое предпринимательство

Комитет экономики и планирования