27.04.2015 17:05 Понедельник

Вниманию предпринимателей округа

Региональная комиссия по качеству в лице ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области» (ФБУ «УРАЛТЕСТ») при поддержке Правительства Свердловской области проводит региональный этап конкурса. Главной целью конкурса заключается в повышении конкурентоспособности продукции, решении задач модернизации, роста импортозамещения и уровня заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Более подробная информация в приложении.

Комитет экономики и планирования