17.08.2018 10:39 Пятница

Оценить работу налоговых органов можно с помощью интернет-сервиса «Анкетирование»

Автор: Оксана Леонидовна Козлова

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что Управление ФНС России по Свердловской области регулярно изучает мнение жителей региона о работе налоговых органов с помощью интернет-сервиса «Анкетирование» на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Сервис предлагает респондентам оценить работу налоговых органов, ответив на несколько тематических вопросов, и оставить свои комментарии по работе конкретного подразделения, в том числе предложения и замечания, направленные на повышение качества обслуживания налогоплательщиков.

Для совершенствования работы налоговой службы выскажите свое мнение и оставьте отзыв с помощью интернет–сервиса «Анкетирование» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.