Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как можно записаться на вакцинацию против COVID-19 в г. Серов?

Автор: Шаманаев Алексей Владимирович
Врач- эпидемиолог отдела эпидемиологических экспертиз Серовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»

В городе Серов и Серовском районе, продолжается массовая вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции...

В городе Серов и Серовском районе, продолжается массовая вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции.

Эффективность и безопасность российской вакцины подтверждена исследованиями, проведенными в соответствии со всеми действующими нормами. Иммунизация против COVID-19 проводится в Российской Федерации бесплатно.

Ведется активная запись граждан на прививку, а именно: в Серовской городской больнице запись на вакцинацию против коронавируса вакциной «Спутник V» организована несколькими способами:

  • по единому номеру «122», где операторы формируют заявки на вакцинацию и передают их в учреждения здравоохранения (для всей свердловской области);
  • через сайт Серовской городской больницы; через кнопку «Записаться в лист ожидания»
  • на Едином портале государственных услуг (данная функция появилась относительно недавно, с 01.02.2021года, но уже пользуется спросом);
  • через сайт "Регистратура96";
  • лично через регистратуру поликлиники №1 по адресу Октябрьской Революции, 8.

В кратчайшие сроки доступ к вакцинации получают все желающие защитить себя от новой коронавирусной инфекции, еженедельное новые партии вакцины проступают в Свердловскую область и следовательно в город Серов и районы — еженедельно. Например, на прошлой неделе в г.Серов и Серовский район поступило 1070 доз вакцины «Спутник V».

Чтобы получить достоверную информацию – всегда обращайтесь в официальным источникам или специалистам, не стоит искать совета у анонимных «специалисов» в интернете.

Помните, что ваше здоровье зависит не только от медицинских работников но и от вас самих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

233