УПФР в Верхотурском уезде Свердловской области информирует

УПФР в Верхотурском уезде Свердловской области информирует, что с 30 марта 2020 года с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции прием посетителей проводится только по неотложным вопросам и по предварительной записи.

Записаться можно через официальный сайт ПФР:www. pfrf.ru, а также по телефонам «горячей линии»:

(34389) 2-12-61 – горячая линия по вопросам пенсионного обеспечения

(34389) 2-26-69 – горячая линия по вопросам материнского (семейного) капитала

(34389) 2-25-47, 2-26-01 – горячая линия по вопросам персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями, в т.ч. по вопросам получения СНИЛС; горячая линия по вопросам инвестирования средств пенсионных накоплений.

При обращении по вышеуказанным телефонам специалисты УПФР дадут максимальное консультирование по получению государственных услуг.