Меню
16+

Городской округ Верхотурский

  • Всего материалов:
    675
  • Самый ранний:
    13.01.2017
  • Самый поздний:
    15.03.2024

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 675 объектов
15.03.2024

ГМО: Польза или вред?

Генетически Модифицированные Организмы (ГМО) — организмы, ген которых был искусственно и целенаправленно изменен введением определенных генов другого живого организма, методами генной инженерии. Эти изменения производятся с целью получить организм с новыми, ожидаемыми свойствами.
15.03.2024

О пользе горячего питания детей.

Горячее питание – организованное питание обучающихся (воспитанников), которое предусматривает наличие в каждый приём пищи по меньшей мере одного горячего блюда, не считая горячего напитка...
15.03.2024

О рекомендациях по выбору безопасных игрушек для детей

Ассортимент товаров, предназначенных для детей очень разнообразен и чаще всего, чтобы порадовать детей, выбирают игрушки. Для того, чтобы игрушка принесла ребенку только радость, была безопасной для его здоровья, следует учесть следующие рекомендации.
01.03.2024

Всемирный день борьбы против рака

4 февраля вся мировая общественность отмечала Всемирный день борьбы против рака...
06.02.2024

О мерах по недопущению возникновения и распространения высокопатогенного гриппа птиц на территории Свердловской области.

В связи со сложной эпизоотической ситуацией по высокопатогенному гриппу птиц, сложившейся в 2024 году на территории Российской Федерации, в целях недопущения возникновения и распространения болезни на территории Свердловской области до стабилизации эпизоотической ситуации гражданам рекомендовано воздерживаться от приобретения птицы на рынках, ярмарках без ветеринарных сопроводительных документов на животноводческую продукцию.