16.05.2016 16:59 Понедельник

О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации

Автор: Противодействие коррупции

В целях реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» на территории городского округа Верхотурский в зале заседаний Администрации городского округа Верхотурский по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская д.4. ежеквартально будет обеспечена организация и проведение в режиме видеосвязи с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» бесплатных юридических консультаций для граждан, государственным казенным учреждением Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области».

Дополнительная информация о днях проведения указанных консультаций, порядке проведения, требуемых документах, необходимых для получения бесплатной юридической помощи будет представлена дополнительно.

Телефон для связи (343) 89 2-26-94, контактное лицо Полозова Олеся Александровна- ведущий специалист организационно-правового отдела Думы городского округа Верхотурский.