Меню
16+

Городской округ Верхотурский

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    27.02.2014
  • Самый поздний:
    15.12.2014

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
15.12.2014

Пенсионный фонд и Ростелеком представляет «Азбуку интернета»

«Азбука Интернета» — совместный проект Пенсионного фонда Российской Федерации и крупнейшего оператора связи России ОАО «Ростелеком» — это учебное пособие, которое могут использовать как пенсионеры в качестве самоучителя по компьютерной грамотности, так и преподаватели при проведении компьютерных курсов по обучению пенсионеров. Все материалы учебного пособия размещены на специально разработанном портале www.azbukainterneta.ru.
10.07.2014

Теперь мы в Твиттере!

Новости Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области стали доступны в микроблоге Twitter
18.06.2014

А Вы подключились к Личному кабинету плательщика страховых взносов в Пенсионный фонд

Электронный сервис «Личный кабинет плательщика» (http://sverdlov.lkp.pfrf.ru/) предназначен для всех категорий плательщиков страховых взносов: как для работодателей — организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (работодатели), так и для самозанятых плательщиков, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, — индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов и др.
23.04.2014

Внимание плательщиков страховых взносов: порядок заполнения УИН в платежных документах!

Управление Пенсионного фонда обращает внимание плательщиков страховых взносов, что с 31 марта 2014 года в реквизите «Код» распоряжения о перечислении страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское обеспечение указывается уникальный идентификатор начислений (УИН)
23.04.2014

Стартовала кампания по приему от плательщиков страховых взносов (работодателей) отчетов по форме РСВ-1 за 1 квартал 2014 года

1 апреля — начало приема от работодателей Единой формы отчетности в ПФР (РСВ-1) за первый квартал 2014 года. В состав новой формы РСВ-1 включены отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам на ОПС и на ОМС в целом по организации (разделы 1-5) и сведения индивидуального персонифицированного учета по каждому застрахованному лицу (раздел 6). Последний день отчетной кампании – 15 мая 2014 года
23.04.2014

К Личному кабинету плательщика подключились около 180 работодателей и самозанятых плательщиков

С начала 2014 года к электронному сервису ПФР «Личный кабинет плательщика» уже подключились 92 работодателя и 87 самозанятых плательщиков городского округа Верхотурский
26.03.2014

Сайт Пенсионного фонда России стал еще удобнее

Просматривать необходимую информацию на сайте Пенсионного фонда России (www.pfrf.ru) и на Интернет-странице Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области (www.pfrf.ru/ot_sverdlov/) теперь могут и люди с ограничениями по зрению.
13.03.2014

Отчетность через Интернет – это удобно!

Управление Пенсионного фонда напоминает плательщикам страховых взносов о возможности представления отчетности по телекоммуникационным каналам связи (через Интернет). Для реализации данной возможности плательщикам необходимо подключиться к системе электронного документооборота ПФР (далее – СЭД ПФР).
13.03.2014

Как подключиться к личному кабинету плательщика

В рамках мероприятий по улучшению взаимодействия между ПФР и плательщиками страховых взносов открыт электронный «Личный кабинет плательщика» (http://sverdlov.lkp.pfrf.ru/).
27.02.2014

Информация для плательщиков страховых взносов (работодателей и самозанятого населения): как подключиться к Личному кабинету плательщика!

В рамках мероприятий по улучшению взаимодействия между Пенсионным фондом России и плательщиками страховых взносов в режиме опытной эксплуатации во всех управлениях ПФР в городах (районах) Свердловской области открыт электронный «Личный кабинет плательщика» (ЛКП).