Меню
16+

Городской округ Верхотурский

24.06.2016 16:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Начинается прием отчетности в ПФР

Автор: ГУ Управление ПФР в Верхотурском уезде

С 1 июля 2016 года начинается прием двух видов отчетности в ПФР

С 01 июля по 10 июля 2016 года представляется ежемесячная отчетность за ИЮНЬ 2016 года.

Страхователи — работодатели представляют в территориальные органы Пенсионного фонда ежемесячную отчетность о каждом работающем у него застрахованном лице (включая лиц, которые заключили договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым начисляются страховые взносы) следующие сведения: СНИЛС, ФИО, ИНН.   Если у страхователя отсутствуют застрахованные лица, с которыми заключены трудовые договоры, договоры гражданско-правового характера, то представляется «нулевая» отчетность по форме СЗВ-М.

С 01 июля по 15 августа 2016 года (каналами связи по 22 августа 2016) квартальная отчетность по форме РСВ-1 за полугодие 2016 года.

В состав отчетности входят расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование в целом по организации и сведения персонифицированного учета по каждому застрахованному лицу.

Во избежание ошибок файлы рекомендуется проверять обновленной проверочной программой «CheckPfr».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66