Меню
16+

Городской округ Верхотурский

08.07.2016 11:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение о проведении аукциона

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Свердловская область, город Верхотурье, улица Родниковая, 13.

Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

 

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о проведении аукциона в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Родниковая, 13.

Организатор аукциона: Администрация городского округа Верхотурский.

Основание проведения аукциона: постановление Администрации городского округа Верхотурский от 06.07.2016г. №  566 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

Аукцион состоится: 19 августа 2016 года в 14 час. 00 мин. по адресу: 624380

Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 4; 2 этаж, зал заседаний.

Предмет аукциона: земельный участок с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома до 3-х этажей с приквартирными земельными участками; (цель использования участка – индивидуальное жилищное строительство), категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0401011:178; местоположение: Свердловская область, город Верхотурье, улица Родниковая, 13; площадь земельного участка – 850,0 кв.м.

Параметры разрешенного строительства: индивидуальный жилой дом этажностью от одного до трех этажей, включая мансардный этаж.

Технические условия подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения:

Теплоснабжение: теплопотребление: оттопление – 15,2 кВт (0,0131 Гкал/ч)

Источник теплоснабжения – котельная «РТПС». Тип системы теплоснабжения – водяная. Схема системы теплоснабжения – закрытая зависимая. Температурный график тепловых сетей 95/70 градусов С. Точку подключения принять при проектировании на выходных коллекторах котельной. Рекомендуемое место подключения к действующим тепловым сетям – юго-восточный угол котельной «РТПС». Запроектировать и построить тепловые сети от точки подключения до жилого дома в соответствии с нормативно-технической документаций, утвержденной действующим законодательством. В точке подключения установить запорно-регулирующую арматуру. Диаметр условного прохода трубопроводов теплоснабжения принять по гидравлическому расчету, но не менее 32 мм. Максимальное рабочее давление теплоносителя в подающем трубопроводе – 5 кгс/кв.см (0,5 Мпа). Минимальное рабочее давление теплоносителя в обратном трубопроводе – 1 кгс/кв.см (0,1 Мпа). Максимальное гидравлическое сопротивление подключаемой тепловой сети – 1кгс/кв.см (0,1Мпа). Максимальное гидравлическое сопротивление объекта теплоснабжения — 1кгс/кв.см (0,1 Мпа). Способ прокладки тепловой сети – надземная. Утепление трубопроводов в соответствии с СП 124.13330.2012 и СП 13330.2012. Для заключения договора на теплоснабжение предоставить в энергоснабжающую организацию акт разграничения балансовой принадлежности и ответственности за техническое состояние и эксплуатацию тепловых сетей, составленный согласованно представителями энергоснабжающей организации и абонента. Подача теплоносителя в новые тепловые сети и теплопотребляющие установки производятся после допуска их в эксплуатацию и заключения договора теплоснабжения.

Работы по строительству тепловых сетей и сооружений должны производиться организациями, имеющими допуск СРО, и только по проектам, разработанным  в соответствии с действующими СНиП и номами проектирования. Проект согласовать со всеми заинтересованными организациями, в т.ч. ООО «УралТЭК».

Срок действия технических условий до 01.07.2017г.

Водоснабжение: выполнить проект подключаемых водопроводных сетей. Подключение к водопроводным сетям осуществить путем подключения отводящего водопровода от центрального водопровода Ду50мм, проложенного в г. Верхотурье по ул.Уральская. Место врезки оборудовать запорным устройством. Подключить центральную водопроводную сеть полиэтиленовой трубой Ду=20мм. Максимальная нагрузка в точке подключения к сетям водоснабжения 1,0 куб.м в сутки. Прокладку трубопровода выполнить в соответствии со СНиП 2.04.02-84, верховым способом, не пересекая проезжей части. Своевременно, за счет собственных средств, предусмотреть обогрев вновь подключаемых сетей водоснабжения во избежание приостановления подачи воды в зимний период.

Использовать приборы учета Ду=15мм, необходимые условия для которых:

- внесен в государственный реестр

-заводское изготовление, наличие паспорта завода-изготовителя

-наличие государственного сертификата на прибор

-наличие штампа о поверке прибора

-наличие контрольных пломб

Предусмотреть установку сетчатого фильтра перед водосчетчиком.

Место для установки прибора учета: на вводе в жилой дом.

Своевременно, за счет собственных средств, проводить ремонт эксплуатируемых сетей, а также из замену с вызовом представителя поставщика.

Приемка в эксплуатацию подключенных сетей и приборов учета производится в присутствии представителей МУП «Услуга». Срок действия технических условий до 01.06.2018г.

Водоотведение: водонепроницаемый выгреб». Срок действия технических условий до 01.06.2018г.

Электроснабжение (не являются техническими условиями): наличие технической возможности технологического присоединения индивидуального жилого дома с потребной мощностью 15кВт, на напряжение 0,4кВ, по третьей категории надежности с ВЛ 0,4кВ Родниковая от ТП-1552

Стоимость за технологическое присоединение рассчитывается в соответствии с Постановлением РЭК Свердловской области от 23.12.2015г. № 245-ПК «Об утверждении стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» (город Екатеринбург) на территории Свердловской области, а также от 23.12.2015г.№ 243-ПК «Об утверждении стандартизированных тарифных ставок и формулы платы за технологическое присоединение к электрическим сетям сетевых организаций на территории Свердловской области».

Технические условия на подключение к сетям электроснабжения запрашиваются за счет арендатора в Верхотурском РЭС ПО «Серовские электрические сети». Мероприятия, необходимые для присоединения проектируемых объектов к сетям электроснабжения, выполняемые со стороны сетевой организации, являются предварительными и могут быть изменены при разработке технических условий на объект.

Срок аренды  земельного участка20 лет.

Начальный размер ежегодной арендной платы за земельный участок – 2 355,44 рублей (две тысячи триста пятьдесят пять рублей 44 копейки).

«Шаг аукциона» — 70,66 рублей (семьдесят рублей 66 копеек) рублей.

Размер задатка – 2 355,44(две тысячи триста пятьдесят пять рублей 44 копейки).

Заявки на участие в аукционе принимаются одновременно с полным комплектом документов, требуемых для участия в аукционе, по установленной форме (в письменном виде)  в двух экземплярах, с 11.07.2016 года по 15.08.2016 года (включительно) в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 4, 1 этаж, комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Верхотурский.  Заявка распечатывается на одном листе с оборотом.

Для участия в аукционе претендент представляет (лично или через своего представителя) следующие документы:

- заявку на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

- копии документов, удостоверяющих личность (для граждан);

- надлежащим образом оформленная доверенность (в случае подачи заявки представителем претендента);

- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

- документы, подтверждающие внесение задатка.

15 августа 2016 года заявки принимаются до 10.00 час.

Дата рассмотрения заявок 17 августа 2016г. в 11.00 час.

Задаток должен поступить в срок по 16 августа 2016 года (включительно) в УФК по Свердловской области (Администрация городского округа Верхотурский л/сч. 05623013300) р/счет 40302810400003016240  БИК 046577001 в Уральском ГУ Банка России г. Екатеринбург, ИНН 6640001733, КПП 664001001, ОКТМО 65709000, (по вопросам внесения задатка обращаться в комитет по имуществу Администрации городского округа Верхотурский по тел.: 834389-2-26-80).

Форма заявки на участие в аукционе и проект договора аренды земельного участка размещены на сайте www.torgi.gov.ru.

Порядок возврата задатка:

1. В случае отзыва заявителем заявки на участие в аукционе до дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки.

2. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

3. Заявителю, не допущенному к участию в аукционе, внесенный им задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе.

4. Лицу, участвовавшему в аукционе, но не победившему в нем, задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

5. Победителю аукциона, либо единственному допущенному к участию в аукционе заявителю, а также заявителю, подавшему единственную заявку на участие в аукционе, или единственному принявшему участие в аукционе заявителю, уклонившемуся от заключения договора по результатам аукциона, задаток не возвращается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90