23.06.2016 17:19 Четверг

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Свердловская область, город Верхотурье, улица Комарова, 32

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельного участка. (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 18.05.2016г. № 387  «Об организации и проведении аукциона на право на заключения договора аренды земельного участка»).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1. земельный участок с разрешенным использованием под индивидуальное жилищное строительство, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0102004:2014; местоположение: Свердловская область, город Верхотурье, улица Комарова, 32; площадь земельного участка – 1188,0 кв.м. Срок аренды 20 лет. Единственный участник аукциона Ясырева Алена Викторовна, с которой заключается договор аренды земельного участка по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 4 569,58 рублей.