Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.08.2016 10:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На каждом сельском сходе

Автор: А.В. Протопопов

На каждом сельском сходе которые стали проходить в массовом порядке в населённых пунктах ГО Верхотурский с 06.08.2016г....

На каждом сельском сходе которые стали проходить в массовом порядке в населённых пунктах ГО Верхотурский с 06.08.2016г., теперь работают огнеборцы 71 ОФПС.

На территории городского округа введен особый противопожарный режим и к непременному патрулированию окраин Древней столицы Урала, в силу ограничения доступа в лес, в настоящее время обязательны и профбеседы на сходах и собраниях.

Сходы проходят практически ежедневно, т.к. продолжающаяся жара подразумевает повышенную предупредительную активность пожарных. За прошедшую неделю собрания с населением прошли практически во всех крупных сёлах территории. Охват населения  противопожарным обучением, на сегодня составил 426 человек, посетивших сходы, и 401 человек при проведении рейдирования. Распространено 740 тематических листовок.

В дополнение к вышеперечисленному, на городской площади через день звучит пожарная радиогазета, основной темой которой является огнебезопасность в лесах. Также в местной газете опубликовано обращение спасателей к землякам о повышении противопожарной бдительности и самодисциплины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63