17.08.2016 16:50 Среда

О проведении семинара для налогоплательщиков

Автор: А.А.Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

19 августа  2016 года в актовом зале здания, где расположен ТОРМ налоговой инспекции...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области 19 августа  2016 года в актовом зале здания, где расположен ТОРМ налоговой инспекции  (по адресу: г. Верхотурье, ул. Свободы, 9) в 13:00 часов проводит семинар для налогоплательщиков на следующие темы:

отчетность по форме 6-НДФЛ, порядок заполнения;

отчетность через ТКС;

легальность выплаты заработной платы;

АСК-НДС;

возможность и преимущества представления документов для государственной регистрации в регистрирующий орган в электронном виде;

нововведения Закона о банкротстве, последствия введения процедуры банкротства юридического лица для должника и кредиторов, установленные Законом о банкротстве;

интернет-сервисы ФНС России;

получение государственных и муниципальных услуг в электронной форме с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре.