Меню
16+

Городской округ Верхотурский

11.01.2017 16:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инспекторы ДПС ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» спасли автобус с людьми

09.01.2017 года примерно в 11 часов дня в ходе патрулирования сотрудниками полиции был замечен стоявший на обочине проезжей части дороги рейсовый автобус с пассажирами...

09.01.2017 года примерно в 11 часов дня в ходе патрулирования на 266 километре автодороги Екатеринбург-Серов сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» младшим лейтенантом полиции Дерябиным Н.А. и лейтенантом полиции Гариным А.Н. был замечен стоявший на обочине проезжей части дороги рейсовый автобус с пассажирами.

При разговоре с водителем сотрудниками полиции установлено, что из-за технической неисправности автобус с людьми простоял на трассе около 1 часа при температуре -40 С. Автобус двигался по маршруту Североуральск – Екатеринбург, в салоне находилось 25 пассажиров и 2 водителя. Сотрудники Госавтоинспекции поочередно садили людей отогреваться в патрульный автомобиль, часть пассажиров пересадили в автобус и автомобили, двигавшиеся в сторону Екатеринбурга. Водители транспортных средств, с пониманием отнеслись к спасению людей, попавших в беду.

В течение двух часов спасательная операция благополучно закончилась.

Руководство полиции МО МВД России «Новолялинский» объявило благодарность сотрудникам ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» Н.А.Дерябину и А.Н.Гарину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37