01.05.2016 13:07 Воскресенье

С Праздником Весны и Труда!

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Торжественным шествием в честь Праздника Весны и Труда начались праздничные мероприятия в городском округе Верхотурский.

Колонну возглавили глава городского округа Верхотурский А.Г. Лиханов и зам. главы Администрации городского округа Верхотурский по ЖКХ А.В. Храмцов и коллектив Администрации городского округа Верхотурский.

Коллективы учреждений сферы культуры, образования, социального обслуживания ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района», средств массовой информации, предприятий лесного комплекса, ГУФСИН дружным маршем встречают майские праздники.

Мир! Труд! Май!